Жалоба на постановлением Мирового судьи.
Гражданин О., постановлением Мирового судьи судебного участка был признан виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ст. 12.15 ч.4 КоАП РФ и подвергнут наказанию в виде лишения управления транспортным средством сроком на 4 месяца.
С вынесенным решением суда гражданин О., не согласился, в связи с чем была подана жалоба на указанное постановление. В своей жалобе гражданин О., указал на то, что не совершал обгон на перекрестке, вина в инкриминируемом правонарушении не была доказана, поскольку из числа доказательств по делу были исключены ряд документов.
В судебном заседании суд установил, что мировым судьей не установлено ни время совершения правонарушения, ни место, ни обстоятельства, при которых оно было совершено.
В связи с чем, постановление мирового судьи о привлечении гражданина О., к административной ответственности было отменено, а производство по делу прекращено, в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности.

